Achatz

Achatz Angela, BEd.
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
angela.achatz@hlw-wiener-neustadt.at

Binder

Mag. Binder Marika
D, GSPB

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
marika.binder@hlw-wiener-neustadt.at

Kayhan

Celik Kayhan
VWG, BSP

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
celik.kayhan@hlw-wiener-neustadt.at

Ceylan Ayse
islam. REL

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
ceylan.ayse@hlw-wiener-neustadt.at

Dattes

Dattes Dorothea
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
dorothea.dattes@hlw-wiener-neustadt.at

Eberl

Mag. Eberl Brigitte
MUBE – BE

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
brigitte.eberl@hlw-wiener-neustadt.at

EbnerM

Ebner Marion
E, PSEL, PUP

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
marion.ebner@hlw-wiener-neustadt.at

Eder

MMag. Eder Bernhard
RWCO, BW, WRRW, OMPU, ÜFA, CRW,  AIM, OMAI

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
bernhard.eder@hlw-wiener-neustadt.at

eidler

Eidler Ursula, Bed., Fachvorständin
KRE, EGLT, ERN, BTO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
ursula.eidler@hlw-wiener-neustadt.at

Fortelny

Mag. Fortelny Angelika
RWCO, BW, WRRW, ÜFA, CRW

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
angelika.fortelny@hlw-wiener-neustadt.at

fridecky

FOL Fridecky Eleonora
MUBE – MU

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
eleonora.fridecky@hlw-wiener-neustadt.at

Gaupmann

Dipl. Päd. Gaupmann Monika
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO, WWS

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
monika.gaupmannl@hlw-wiener-neustadt.at

glatzl

StR. Dipl. Päd. Glatzl Marion
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO, WWS

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
marion.glatzl@hlw-wiener-neustadt.at

goeschl

Mag. Göschl Katharina
BW, RWCO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
katharina.goeschl@hlw-wiener-neustadt.at

goros

Prof. Mag. Goros Werner
E

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
werner.goros@hlw-wiener-neustadt.at

grafl

Prof. Mag. Grafl Kurt
RK, D

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
kurt.grafl@hlw-wiener-neustadt.at

grasl

Mag. Grasl Elisabeth
PSEL, PUP, D

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
elisabeth.grasl@hlw-wiener-neustadt.at

heugner

Mag. Heugner Elisabeth
F, GSPB, GSPBR

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
elisabeth.heugner@hlw-wiener-neustadt.at

Hirsch

Hirsch Martina, BEd.
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
martina.hirsch@hlw-wiener-neustadt.at

inschlag

Prof. Mag. Inschlag Elisabeth
NAWI, UBGM

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
elisabeth.inschlag@hlw-wiener-neustadt.at

kodym

Mag. Dr. Kodym Willi
AIM, UBUE, NAWI

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
willibald.kodym@hlw-wiener-neustadt.at

kornfeld

Mag. Kornfeld Martina
D, GSPB, PUP, PSEL

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
martina.kornfeld@hlw-wiener-neustadt.at

krenn

Mag. Krenn Monika
E, F

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
monika.krenn@hlw-wiener-neustadt.at

kubista

Mag. Kubista Christa
NAWI, UBGM

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
christa.kubista@hlw-wiener-neustadt.at

leitgeb

Dipl. Päd. Leitgeb Bernadette
AIM, OMAI, OMPU

Bildungsberatung: nach Vereinbarung
Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
bernadette.leitgeb@hlw-wiener-neustadt.at

mazohl

Prof. Mag. Mazohl Astrid
F, GSPB

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
astrid.mazohl@hlw-wiener-neustadt.at

mueller

Prof. Mag. Müller Waltraud
BSP, F

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
waltraud.mueller@hlw-wiener-neustadt.at

paur

MMag. Paur-Esberger Petra
RWCO, RWWR, BW, WWS, ÜFA

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
petra.paur-esberger@hlw-wiener-neustadt.at

PoschM

Posch Michael
GSPB, GSPBR, VWG

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
michael.posch@hlw-wiener-neustadt.at

prosch

Dipl. Päd. Prosch Helga
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO, WWS, Ethik

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
helga.prosch@hlw-wiener-neustadt.at

Pünner

Pünner Christine
AM, E

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
christine.prünner@hlw-wiener-neustadt.at

ramser

Dipl. Päd. Ramser Silvia
KRE, EGLT, ERN, ERW, BTO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
silvia.ramser@hlw-wiener-neustadt.at

Ramosa Lisa
KRE, EGLT, ERN, BTO

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
lisa.ramosa@hlw-wiener-neustadt.at

rosenthaler

Prof. Mag. Rosenthaler Beatrix
D, F

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
beatrix.rosenthaler@hlw-wiener-neustadt.at

schabauer

Mag. Schabauer Daniela
RWCO, RWWR, BW, ÜFA, WWS

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
daniela.schabauer@hlw-wiener-neustadt.at

stangl

Mag. Stangl Sylvia
E, GSPB

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
sylvia.stangl@hlw-wiener-neustadt.at

thenner

Mag. Gerda Thenner
E

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
gerda.thenner@hlw-wiener-neustadt.at

thomann

Mag. Thomann Peter
RWCO, BW, RWWR, WWS, AIM, OMAI, ÜFA, OMPU

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
peter.thomann@hlw-wiener-neustadt.at

trimmel

Dipl.Päd. Petra Trimmel
KRE, BTO, EGLT, ERN und ERW

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
petra.trimmel@hlw-wiener-neustadt.at

weninger

FOL Dipl.Päd. Weninger Claudia
AIM, OMAI, OMPU

Persönliches Gespräch nach Terminvereinbarung per Mail möglich.
claudia.weninger@hlw-wiener-neustadt.at